Diodes Incorporated SDT30100GCT
Artikelnummer: SDT30100GCT
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: SCHOTTKY RECTIFIER TO220AB TUBE
Datenblätte:
1.SDT30100GCT.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 770 mV @ 15 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 100 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse TO-220-3
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3
    Paket Tube
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Through Hole
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 30 µA @ 100 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 15A