Diodes Incorporated SDT2U40CP3-7
Artikelnummer: SDT2U40CP3-7
Datenblätte:
1.SDT2U40CP3-7.pdf ···
Datenblätter
SDT2U40CP3.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 480 mV @ 2 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 40 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse X3-DSN1406-2
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 150 µA @ 40 V
    Strom - Richt (Io) 2A
    Kapazität @ Vr, F 180pF @ 4V, 1MHz