Diodes Incorporated SDT2U30CP3-7
Artikelnummer: SDT2U30CP3-7
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: SCHOTTKY RECTIFIER X3-DSN1406-2
Datenblätte:
1.SDT2U30CP3-7.pdf ···
Datenblätter
SDT2U30CP3.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 480 mV @ 2 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 30 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse X3-DSN1406-2
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 2-DFN
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 150 µA @ 30 V
    Strom - Richt (Io) 2A
    Kapazität @ Vr, F 180pF @ 4V, 1MHz