Diodes Incorporated SDT2U60CP3-7
Artikelnummer: SDT2U60CP3-7
Datenblätte:
1.SDT2U60CP3-7.pdf ···
Datenblätter
SDT2U60CP3.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 580 mV @ 2 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 60 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse X3-DSN1406-2
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 µA @ 60 V
    Strom - Richt (Io) 2A
    Kapazität @ Vr, F 110pF @ 10V, 1MHz