SDT30100VCT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated SDT30100VCT
Artikelnummer: SDT30100VCT
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 100V 15A TO220AB
Datenblätte:
1.SDT30100VCT.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
EOL 19-May-2022.pdf
SDT30100VCT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 720 mV @ 15 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 100 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse TO-220-3
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3
    Paket Tube
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Through Hole
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 µA @ 100 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 15A
    Grundproduktnummer SDT30100
    SDT30100VCT Einzelheiten PDF [English] SDT30100VCT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SDT30100VCT Produktdetails
Herstellerteilenummer
SDT30100VCT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– 1 Paar mit gemeinsamer Kathodenanordnung
– Schottky-Diodentechnologie
– Hohe Spannungsfestigkeit: 100 V
– Hoher Strom: 15 A pro Diode
– Schnelle Erholzeit: <= 500 ns
– Breiter Betriebstemperaturbereich: -55 °C bis 150 °C