Diodes Incorporated SDT2L40CP3-7B
Artikelnummer: SDT2L40CP3-7B
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTT 40V 2A X3-DSN1608-2
Datenblätte:
1.SDT2L40CP3-7B.pdf ···
Datenblätter
SDT2L40CP3.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 520 mV @ 2 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 40 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse X3-DSN1608-2
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 150 µA @ 40 V
    Strom - Richt (Io) 2A
    Kapazität @ Vr, F 285pF @ 4V, 1MHz