Diodes Incorporated FQ1600007Q
Artikelnummer: FQ1600007Q
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 16.0000MHZ 9PF
Datenblätte:
1.FQ1600007Q.pdf ···
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Betriebsart Fundamental
    Ladekapazität 9pF
    Frequenztoleranz ±50ppm
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 16 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 100 Ohms