FQ1045AR-3.6864 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Fox Electronics FQ1045AR-3.6864
Artikelnummer: FQ1045AR-3.6864
Hersteller / Marke: Fox Electronics
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 3.6864MHZ 20PF SMD
Datenblätte:
1.FQ1045AR-3.6864.pdf ···
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.394" L x 0.177" W (10.00mm x 4.50mm)
    Teilstatus Active
    Verpackung Original-Reel®
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, No Lead
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 20pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.067" (1.70mm)
    Frequenztoleranz ±30ppm
    Frequenzstabilität ±30ppm
    Frequenz 3.6864MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 150 Ohm