Diodes Incorporated FQ1600005Z
Artikelnummer: FQ1600005Z
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 16.0000MHZ 8PF
Datenblätte:
1.FQ1600005Z.pdf ···
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Betriebsart Fundamental
    Ladekapazität 8pF
    Frequenztoleranz ±20ppm
    Frequenzstabilität ±30ppm
    Frequenz 16 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 80 Ohms