FP1200040 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated FP1200040
Artikelnummer: FP1200040
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 12.0000MHZ 20PF SMD
Datenblätte:
1.FP1200040.pdf ···
Datenblätter
FP Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Serie SaRonix-eCera™ FP
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 20pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.045" (1.15mm)
    Frequenztoleranz ±30ppm
    Frequenzstabilität ±30ppm
    Frequenz 12 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 60 Ohms