Eaton - Electronics Division FP1206R1-R12-R
Artikelnummer: FP1206R1-R12-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 120NH 50A 0.43MOHM SMD
Datenblätte:
1.FP1206R1-R12-R.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.461' L x 0.303' W (11.70mm x 7.70mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie FLAT-PAC, FP1206
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 120 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.236' (6.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 0.43mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 50 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 88A