| Artikelnummer: | FP1200015 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diodes Incorporated |
| Teil der Beschreibung.: | CRYSTAL SURFACE MOUNT |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Art | MHz Crystal |
| Größe / Dimension | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Serie | SaRonix-eCera™ FP |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, No Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | - |
| Betriebsart | Fundamental |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Ladekapazität | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.045" (1.15mm) |
| Frequenztoleranz | - |
| Frequenzstabilität | - |
| Grundproduktnummer | FP1200015 |
PWR XFMR LAMINATED 12VA TH
PANEL FRONT KIT 12HP/6U
FIXED IND 400NH 50A 0.43MOHM SMD
FILTER
PANEL FRONT KIT 12HP/3U
PWR XFMR LAMINATED 12VA TH
FIXED IND 150NH 50A 0.43MOHM SMD
FP1206R-R12-R COOPER
FIXED IND 250NH 50A 0.43MOHM SMD
FIXED IND 300NH 50A 0.43MOHM SMD
PANEL FRONT KIT 12HP/9U
CRYSTAL 12.0000MHZ 20PF SMD
COOPER SMD
PWR XFMR LAMINATED 2.5VA TH
PWR XFMR LAMINATED 6VA TH
FIXED IND 120NH 50A 0.43MOHM SMD
CRYSTAL 12.0000MHZ 22PF SMD
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD