| Artikelnummer: | B3100BE-13-F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diodes Incorporated |
| Teil der Beschreibung.: | DIODES SMB |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
B3100BE-13-F
Integrierte präzise Strombegrenzung
Eingangsspannungsbereich bis zu 36V
Geringer Ruhestrom
Thermischer Shutdown-Schutz
Aktive Strombegrenzung
Schützt Schaltungen vor Überstromund Überspannungsbedingungen
Ermöglicht Hot-Swap von Platinen und Modulen
Senkt den Systemstromverbrauch durch geringen Ruhestrom
Gewährleistet Sicherheit und Zuverlässigkeit durch thermischen Shutdown
Hot-Swapund Hot-Plug-Anwendungen
Stromversorgungsmanagement
Schaltkreisund Geräteschutz
Telekommunikationsausrüstung
Industrielle Automatisierung
DIODE SCHOTTKY 100V 3A SMC
TVS DEVICE MIXED ADJ MS-013
DIODE SCHOTTKY 100V 3A SMC