B3100CE-13 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated B3100CE-13
Artikelnummer: B3100CE-13
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 100V 3A SMC
Datenblätte:
1.B3100CE-13.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 7/Nov/2019.pdf
B3100CE-13 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 790 mV @ 3 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 100 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse SMC
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse DO-214AB, SMC
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 300 µA @ 100 V
    Strom - Richt (Io) 3A
    Kapazität @ Vr, F 105pF @ 4V, 1MHz