B3100Q-13-F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated B3100Q-13-F
Artikelnummer: B3100Q-13-F
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 100V 3A SMC
Datenblätte:
1.B3100Q-13-F.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Multiple Parts 01/Jun/2022.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev A/T Chg 6/May/2021.pdf
Datenblätter
B370Q - B3100Q.pdf
B3100Q-13-F Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 790 mV @ 3 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 100 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse SMC
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Verpackung / Gehäuse DO-214AB, SMC
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 500 µA @ 100 V
    Strom - Richt (Io) 3A
    Kapazität @ Vr, F 100pF @ 4V, 1MHz