B3100BE-13 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated B3100BE-13
Artikelnummer: B3100BE-13
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 100V 3A SMB
Datenblätte:
1.B3100BE-13.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Assembly Site 01/Jun/2022.pdf
B3100BE-13 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 790 mV @ 3 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 100 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse SMB
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse DO-214AA, SMB
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 300 µA @ 100 V
    Strom - Richt (Io) 3A
    Kapazität @ Vr, F 105pF @ 4V, 1MHz
    Grundproduktnummer B3100
    B3100BE-13 Einzelheiten PDF [English] B3100BE-13 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
B3100BE-13 Produktdetails
Herstellerteilenummer
B3100BE-13
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hochgeschwindigkeits-Schottky-Sperrdiode, Geringer Vorwärtswiderstand, Hohe Strombelastbarkeit
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Tape & Reel (TR)-Verpackung, Oberflächenmontagegehäuse vom Typ DO-214AA (SMB), Maße: 5,0 x 3,7 x 1,7 mm, 2-polige Anordnung, Geeignet für Reflow-Löten