| Artikelnummer: | B3100A-13-F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diodes Incorporated |
| Teil der Beschreibung.: | B3100A-13-F DIODES |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| B3100A-13-F Einzelheiten PDF [English] | B3100A-13-F PDF - EN.pdf |
B3100A-13-F
DIODES
Speziell entwickeltes Hochtemperatur-IC
Kompakter DO-214A Gehäusetyp
Optimiert für Hochtemperaturumgebungen
Effiziente thermische Leistungsfähigkeit
Kleines und platzsparendes Gehäuse
DO-214A Gehäuse
Kompakte Abmessungen
Geeignet für Hochtemperaturanwendungen
Robuste elektrische Eigenschaften
Industrie
Automobilbranche
Leistungselektronik
DIODE SCHOTTKY 100V 3A SMC