AP2125K-1.8TRG1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated AP2125K-1.8TRG1
Artikelnummer: AP2125K-1.8TRG1
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 1.8V 300MA SOT23-5
Datenblätte:
1.AP2125K-1.8TRG1.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Plating Site Addition 29/Jul/2015.pdf
Umweltinformationen
AP2125K-1.8TRG1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.36V @ 300mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.8V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 6V
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-5
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature
    Verpackung / Gehäuse SC-74A, SOT-753
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 70db (100Hz ~ 1kHz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Aktuell - Ruhig (Iq) 90 µA
    Strom - Ausgabe 300mA