AP2125K-2.8TRE1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated AP2125K-2.8TRE1
Artikelnummer: AP2125K-2.8TRE1
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 2.8V 300MA SOT23-5
Datenblätte:
1.AP2125K-2.8TRE1.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
AP2125K-2.8TRE1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.3V @ 300mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.8V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 6V
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-5
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature
    Verpackung / Gehäuse SC-74A, SOT-753
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 65dB (100Hz ~ 1kHz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Aktuell - Ruhig (Iq) 90 µA
    Strom - Ausgabe 300mA
    Kontrollfunktionen Enable
    Grundproduktnummer AP2125
    AP2125K-2.8TRE1 Einzelheiten PDF [English] AP2125K-2.8TRE1 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
AP2125K-2.8TRE1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
AP2125K-2.8TRE1
Hersteller
Diodes Incorporated
Detaillierte Beschreibung
Der AP2125K-2.8TRE1 ist ein Hochleistungs-Low-Dropout-(LDO)-Linear-Regler, der eine feste Ausgangsspannung von 2,8 V bei einer Eingangsspannung bis zu 6 V bereitstellt. Er zeichnet sich durch einen niedrigen Ruhestrom, einen hohen Leistungsversorgungs-Rückflussfaktor (PSRR) sowie integrierte Strombegrenzung und thermischen Schutz aus.
Schlüsselmerkmale
Feste Ausgangsspannung von 2,8 V, niedrige Dropout-Spannung: 0,3 V bei 300 mA, geringer Ruhestrom: 90 μA, hoher PSRR: 65 dB (100 Hz – 1 kHz), Steuerung über Enable, Überstrom- und Überspannungsschutz