| Artikelnummer: | AP2125K-2.5RG1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | BCD |
| Teil der Beschreibung.: | AP2125K-2.5RG1 BCD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| AP2125K-2.5RG1 Einzelheiten PDF [English] | AP2125K-2.5RG1 PDF - EN.pdf |
AP2125K-2.5RG1
Hochwirksame Stromumwandlung
Einstellbare Ausgangsspannung
Thermischer Schutz bei Überhitzung
Kurzschlussschutz
Kompakte Bauform im SOT23-5 Gehäuse
Optimiert für Hochleistungsund Energiesparanwendungen
Liefert eine zuverlässige und stabile Stromversorgung
Umfassender Schutz für einen sicheren Betrieb
Kleines Format, geeignet für platzbeschränkte Designs
Verpackungsart: SOT23-5
Material: Kunststoff
Abmessungen: 2,9 x 2,8 x 1,3 mm
Pin-Konfiguration: 5 Pins
Thermische Eigenschaften und elektrische Parameter sind für die vorgesehenen Anwendungen geeignet
Der AP2125K-2.5RG1 ist ein aktives Produkt und befindet sich nicht in der End-of-Life-Phase.
Tragbare Elektronik
Drahtlose Geräte
Industrielle Steuerungssysteme
Automobile Elektronik
IC REG LINEAR 1.8V 360MA SOT23-3
IC REG LINEAR 3V 300MA SOT23-5
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT23
IC REG LINEAR 2.5V 360MA SOT23-3
IC REG LINEAR 2.8V 300MA SOT23-5
AP2125K-3.0 BCD
IC REG LINEAR 1.8V 300MA SOT23-5
IC REG LINEAR 4.15V 300MA SOT23
IC REG LINEAR 2.5V 300MA SOT23-5
BCD SOT23-5L
IC REG LINEAR 3V 300MA SOT23
IC REG LINEAR 3V 300MA SOT23-5
IC REG LINEAR 2.8V 360MA SOT23-3
IC REG LINEAR 4.2V 300MA SOT23
BCD SOT23-5