AP2125AK-4.2TRG1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated AP2125AK-4.2TRG1
Artikelnummer: AP2125AK-4.2TRG1
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 4.2V 360MA TSOT25
Datenblätte:
1.AP2125AK-4.2TRG.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
AP2125AK-4.2TRG1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.36V @ 300mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 4.2V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 6V
    Supplier Device-Gehäuse TSOT-25
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature
    Verpackung / Gehäuse SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 70db (100Hz ~ 1kHz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Aktuell - Ruhig (Iq) 90 µA
    Strom - Ausgabe 360mA