AP2125K-2.8TRG1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated AP2125K-2.8TRG1
Artikelnummer: AP2125K-2.8TRG1
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 2.8V 300MA SOT23-5
Datenblätte:
1.AP2125K-2.8TRG1.pdf ···
Datenblätter
AP2125.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Leadframe Material Update 09/Apr/2014.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Plating Site Addition 29/Jul/2015.pdf
AP2125K-2.8TRG1 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.3V @ 300mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.8V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 6V
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-5
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature
    Verpackung / Gehäuse SC-74A, SOT-753
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 65dB (100Hz ~ 1kHz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Aktuell - Ruhig (Iq) 90 µA
    Strom - Ausgabe 300mA
    Kontrollfunktionen Enable
    Grundproduktnummer AP2125
    AP2125K-2.8TRG1 Einzelheiten PDF [English] AP2125K-2.8TRG1 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
AP2125K-2.8TRG1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
AP2125K-2.8TRG1
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der AP2125K-2.8TRG1 ist ein positiver, festeingestellte Spannungsregler-IC von Diodes Incorporated. Dieses Bauteil ist ausgelegt, um eine stabile und zuverlässige Ausgangsspannung von 2,8 V bei Eingangsspannungen zwischen 3,3 V und 6 V bereitzustellen.
Schlüsselmerkmale
Positiver, festeingestellter Spannungsregler
Eingangsspannungsbereich: 3,3 V bis 6 V
Ausgangsspannung: 2,8 V
Ausgangsstrom: 300 mA
Niedriger Dropout-Spannungsabfall: 0,2 V bei 300 mA