ZuhauseProdukteAP1184K5-18L
DIODES
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
DIODES AP1184K5-18L
Artikelnummer: AP1184K5-18L
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: AP1184K5-18L DIODES
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    AP1184K5-18L Einzelheiten PDF [English] AP1184K5-18L PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
AP1184K5-18L Produktdetails
Herstellerteilenummer
AP1184K5-18L
Hersteller
DIODES
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Breites Eingangsspannungsbereich: 4,5 V bis 36 V
Hohe Effizienz bis zu 94 %
Konstantfrequenzbetrieb
Internes Weck zuverlässigkeit
Unterspannungssperre
Thermischer Abschaltschutz
Erhältlich im TO-263 Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Hervorragende Energieumwandlungswirkungsgrad
Breites Eingangsspannungsspektrum für vielfältige Einsatzmöglichkeiten
Schutzfunktionen für zuverlässigen Betrieb
Kompaktes TO-263-Gehäuse für platzsparende Designs
Verpackung
Gehäusetyp: TO-263
Gehäusematerial: Spritzgussschale
Abmessungen: 10,16 mm x 7,62 mm x 2,29 mm