AP1184K5-33L-U Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated AP1184K5-33L-U
Artikelnummer: AP1184K5-33L-U
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 3.3V 4A TO263-5
Datenblätte:
1.AP1184K5-33L-U.pdf ···
Datenblätter
AP1184.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 08/Nov/2013.pdf
AP1184K5-33L-U Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.85V @ 4A
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 16V
    Supplier Device-Gehäuse TO-263-5
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature
    Verpackung / Gehäuse TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
    Paket Tube
    PSRR 70dB (120Hz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur 0°C ~ 125°C (TJ)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 70 mA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 25 mA
    Strom - Ausgabe 4A