ZuhauseProdukteAP1184K5-50L
DIODES
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
DIODES AP1184K5-50L
Artikelnummer: AP1184K5-50L
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: AP1184K5-50L DIODES
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    AP1184K5-50L Einzelheiten PDF [English] AP1184K5-50L PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
AP1184K5-50L Produktdetails
Herstellerteilenummer
AP1184K5-50L
Hersteller
DIODES
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Integrierte Hochseitigeund Niederseitige-MOSFETs
Breiter Eingangsspannungsbereich von 4,5 V bis 55 V
Einstellbare Ausgangsspannung von 0,8 V bis 30 V
Eingebaute Überstrom-, Überspannungsund Thermo-Schutzfunktionen
Feste Frequenz bei 500 kHz
Abschaltmodus mit geringer Ruhestromaufnahme
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz bis zu 95%