AP1184K5-18L-13 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated AP1184K5-18L-13
Artikelnummer: AP1184K5-18L-13
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 1.8V 4A TO263-5
Datenblätte:
1.AP1184K5-18L-13.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
AP1184K5-18L-13 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.85V @ 4A
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.8V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 16V
    Supplier Device-Gehäuse TO-263-5
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature
    Verpackung / Gehäuse TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 70dB (120Hz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur 0°C ~ 125°C (TJ)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 70 mA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 25 mA
    Strom - Ausgabe 4A
    Kontrollfunktionen -
    Grundproduktnummer AP1184
    AP1184K5-18L-13 Einzelheiten PDF [English] AP1184K5-18L-13 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
AP1184K5-18L-13 Produktdetails
Herstellerteilenummer
AP1184K5-18L-13
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der AP1184K5-18L-13 ist ein 4A Linear-Spannungsregler mit niedriger Dropout-Spannung von Diodes. Er liefert eine feste Ausgangsspannung von 1,8 V und kann mit einer Eingangsspannung von bis zu 16 V betrieben werden.
Schlüsselmerkmale
Feste Ausgangsspannung von 1,8 V
Ausgangsstrom von bis zu 4A
Niedrige Dropout-Spannung von 0,85V bei 4A