| Artikelnummer: | AP1184-18 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diodes Incorporated |
| Teil der Beschreibung.: | AP1184-18 DIODES |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| AP1184-18 Einzelheiten PDF [English] | AP1184-18 PDF - EN.pdf |
AP1184-18
DIODES
Hochwirkungsgrad synchroner Abwärtsregler
Einstellbare Ausgangsspannung von 0,6V bis 5,5V
Integrierte High-Sideund Low-Side-MOSFETs
Interne Kompensation und Frequenzkompensation
Überstrom-, Überspannungsund thermischer Schutz
Hervorragende Energieumwandlungseffizienz
Kompaktes und platzsparendes Design
Zuverlässige und robuste Leistungsfähigkeit
Umfassende Schutzfunktionen
Netzteile
Akku-Ladegeräte
Industrieelektronik
Telekommunikationstechnik
Unterhaltungselektronik
IC REG LINEAR 1.5V 4A TO263-5
IC REG LINEAR 1.8V 4A TO263-5
ANACHIP TO263-5
CIR BRKR HYD MAG
CIR BRKR HYD MAG
IC REG LINEAR 1.8V 4A TO263-5