TFPT1206L8201KM Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale TFPT1206L8201KM
Artikelnummer: TFPT1206L8201KM
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: THERMISTOR PTC 8.2K OHM 10% 1206
Datenblätte:
1.TFPT1206L8201KM.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Supplier Device-Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Serie TFPT
    Widerstandstoleranz ±10%
    Widerstand bei 25 ° C 8.2 kOhms
    Leistung - max 125 mW
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C