ISC1812RQ151J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale ISC1812RQ151J
Artikelnummer: ISC1812RQ151J
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 150UH 130MA 4.16OHM SM
Datenblätte:
1.ISC1812RQ151J.pdf ···
HTML -Datenblatt
ISC-1812 Series.pdf
Datenblätter
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse 1812
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 40 @ 796kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 796 kHz
    Induktivität 150 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.134" (3.40mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 5MHz
    DC-Widerstand (DCR) 4.16Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 130 mA