ISC1812RQ102J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale ISC1812RQ102J
Artikelnummer: ISC1812RQ102J
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1MH 66MA 16 OHM SMD
Datenblätte:
1.ISC1812RQ102J.pdf ···
HTML -Datenblatt
ISC-1812 Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse 1812
    Größe / Dimension 0.177' L x 0.126' W (4.50mm x 3.20mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 30 @ 252kHz
    Verpackung / Gehäuse 1812 (4532 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 252 kHz
    Induktivität 1 mH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.134' (3.40mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 2MHz
    DC-Widerstand (DCR) 16Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 66 mA