ISC1812RQ150J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale ISC1812RQ150J
Artikelnummer: ISC1812RQ150J
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 15UH 252MA 1.1 OHM SMD
Datenblätte:
1.ISC1812RQ150J.pdf ···
HTML -Datenblatt
ISC-1812 Series.pdf
Datenblätter
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse 1812
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 50 @ 2.52MHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Iron Powder
    Induktivität Frequenz - Test 2.52 MHz
    Induktivität 15 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.134" (3.40mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 18MHz
    DC-Widerstand (DCR) 1.1Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 252 mA