ISC1812RQ1R2K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale ISC1812RQ1R2K
Artikelnummer: ISC1812RQ1R2K
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1.2UH 429MA 380MOHM SM
Datenblätte:
1.ISC1812RQ1R2K.pdf ···
HTML -Datenblatt
ISC-1812 Series.pdf
Datenblätter
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 1812
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 30 @ 7.96MHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Iron Powder
    Induktivität Frequenz - Test 7.96 MHz
    Induktivität 1.2 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.134" (3.40mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 120MHz
    DC-Widerstand (DCR) 380mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 429 mA