ISC1812RQ121J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale ISC1812RQ121J
Artikelnummer: ISC1812RQ121J
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 120UH 139MA 3.64OHM SM
Datenblätte:
1.ISC1812RQ121J.pdf ···
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse 1812
    Größe / Dimension 0.177' L x 0.126' W (4.50mm x 3.20mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 40 @ 796kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 796 kHz
    Induktivität 120 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.134' (3.40mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 6MHz
    DC-Widerstand (DCR) 3.64Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 139 mA