ISC1812RQ120J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale ISC1812RQ120J
Artikelnummer: ISC1812RQ120J
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 12UH 265MA 1 OHM SMD
Datenblätte:
1.ISC1812RQ120J.pdf ···
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse 1812
    Größe / Dimension 0.177' L x 0.126' W (4.50mm x 3.20mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 50 @ 2.52MHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Iron Powder
    Induktivität Frequenz - Test 2.52 MHz
    Induktivität 12 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.134' (3.40mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 22MHz
    DC-Widerstand (DCR) 1Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 265 mA