Vishay Dale IR04BH112J
Artikelnummer: IR04BH112J
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1.1MH 64MA 43.5 OHM TH
Datenblätte:
1.IR04BH112J.pdf ···
    Art -
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.180" Dia x 0.385" L (4.57mm x 9.78mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 30 @ 250kHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 250 kHz
    Induktivität 1.1 mH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 2.1MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 43.5Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 64 mA