Vishay Dale IR04BH100J
Artikelnummer: IR04BH100J
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 10UH 290MA 900 MOHM TH
Datenblätte:
1.IR04BH100J.pdf ···
Datenblätter
IR Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
IR-2/4 Series OBS 16/Jan/2017.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.180" Dia x 0.385" L (4.57mm x 9.78mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie IR
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 55 @ 7.9MHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 7.9 MHz
    Induktivität 10 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 45MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 900mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 290 mA