Vishay Dale IR04BH131K
Artikelnummer: IR04BH131K
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 130UH 121MA 5.45OHM TH
Datenblätte:
1.IR04BH131K.pdf ···
    Art -
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.180" Dia x 0.385" L (4.57mm x 9.78mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 65 @ 790kHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 790 kHz
    Induktivität 130 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 8.5MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 5.45Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 121 mA