Vishay Dale IR04BH111J
Artikelnummer: IR04BH111J
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 110UH 128MA 4.9 OHM TH
Datenblätte:
1.IR04BH111J.pdf ···
    Art -
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.180" Dia x 0.385" L (4.57mm x 9.78mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 60 @ 790kHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 790 kHz
    Induktivität 110 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 8.9MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 4.9Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 128 mA