Vishay Dale IR04BH122J
Artikelnummer: IR04BH122J
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1.2MH 63MA 45.7 OHM TH
Datenblätte:
1.IR04BH122J.pdf ···
Datenblätter
IR Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
IR-2/4 Series OBS 16/Jan/2017.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.180" Dia x 0.385" L (4.57mm x 9.78mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie IR
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 30 @ 250kHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 250 kHz
    Induktivität 1.2 mH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 2MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 45.7Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 63 mA