Vishay Dale IM10RFCLRA4R7K12
Artikelnummer: IM10RFCLRA4R7K12
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 4.7UH 3.1A 50 MOHM TH
Datenblätte:
1.IM10RFCLRA4R7K1.pdf ···
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.310" Dia x 0.900" L (7.87mm x 22.86mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 75 @ 7.9MHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 7.9 MHz
    Induktivität 4.7 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 64MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 50mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3.1 A