CHS2004805 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. CHS2004805
Artikelnummer: CHS2004805
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V
Datenblätte:
1.CHS2004805.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 2.25 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 76V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 2.28" L x 0.90" W x 0.41" H (57.9mm x 22.8mm x 10.5mm)
    Serie CHS (200W)
    Verpackung / Gehäuse 8-DIP Module
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, OVP
    Wirksamkeit 94%
    Strom - Ausgabe (max) 40A