Cosel USA, Inc. CHS2004805-B
Artikelnummer: CHS2004805-B
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 200W
Datenblätte:
1.CHS2004805-B.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 250 V
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 76V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 2.30" L x 0.92" W x 0.50" H (58.4mm x 23.3mm x 12.7mm)
    Serie CHS (200W)
    Leistung (W) 200 W
    Verpackung / Gehäuse 8-DIP Module
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 94%
    Strom - Ausgabe (max) 40A