CHS1204805-B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. CHS1204805-B
Artikelnummer: CHS1204805-B
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 120W
Datenblätte:
1.CHS1204805-B.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
CE marking chg 07/SEP/2022.pdf
HTML -Datenblatt
CHS Series Datasheet.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 76V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 1.32" L x 0.92" W x 0.50" H (33.5mm x 23.4mm x 12.7mm)
    Serie CHS (120W)
    Leistung (W) 120 W
    Verpackung / Gehäuse 8-DIP Module
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OVP
    Wirksamkeit 93%
    Strom - Ausgabe (max) 24A
    Grundproduktnummer CHS1204805
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
CHS1204805-B Produktdetails
Herstellerteilenummer
CHS1204805-B
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der CHS1204805-B ist ein 120-Watt-isolierter DC-DC-Wandlermodul aus der Cosel CHS-Serie. Es verfügt über eine einzelne Ausgangsspannung mit beeindruckender maximaler Stromstärke von 24A.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduld design
Einzelner 5V-Ausgang
Hoher Ausgangsstrom von 24A
Weitspannungsbereich von 36V bis 76V
OCP (Strombegrenzung) und OVP (Überspannungsschutz)
Fernstart/stopp-Funktion
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz von bis zu 93%
Kompaktes 8-DIP-Modulgehäuse
Weites Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 85°C mit Abregelung
Zuverlässige und langlebige Bauweise
Verpackung
Das CHS1204805-B ist in einem Karton verpackt. Die Abmessungen des Moduls betragen 33,5 mm (L) x 23,4 mm (B) x 12,7 mm (H) und es verfügt über eine Durchsteckmontage.