CHS1204805 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. CHS1204805
Artikelnummer: CHS1204805
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V
Datenblätte:
1.CHS1204805.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 2.25 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 76V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 1.30" L x 0.90" W x 0.41" H (33.0mm x 22.9mm x 10.5mm)
    Serie CHS (120W)
    Verpackung / Gehäuse 8-DIP Module
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, OVP
    Wirksamkeit 93%
    Strom - Ausgabe (max) 24A