Cosel USA, Inc. CHS200483R3-R
Artikelnummer: CHS200483R3-R
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 165W
Datenblätte:
1.CHS200483R3-R.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 250 V
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 76V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 2.28" L x 0.90" W x 0.39" H (57.9mm x 22.8mm x 10.0mm)
    Serie CHS (200W)
    Leistung (W) 165 W
    Verpackung / Gehäuse 8-DIP Module
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 93%
    Strom - Ausgabe (max) 50A