CHS1202412 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. CHS1202412
Artikelnummer: CHS1202412
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 120W
Datenblätte:
1.CHS1202412.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 2.25 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse Sixteenth Brick
    Größe / Dimension 1.30" L x 0.90" W x 0.41" H (33.0mm x 22.9mm x 10.5mm)
    Serie CHS (120W)
    Leistung (W) 120 W
    Verpackung / Gehäuse Sixteenth Brick
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote Sense
    Wirksamkeit 91.5%
    Strom - Ausgabe (max) 10A