100KEVD10ABSW Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Corcom Filters 100KEVD10ABSW
Artikelnummer: 100KEVD10ABSW
Hersteller / Marke: Corcom Filters / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: KEV 100A 2S SP WYE BS 440 VAC
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung 440V
    Abschlussart Terminal Block
    Serie KEV-BS
    Paket Box
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Filtertyp Three Phase (Wye)
    Strom 100 A