100KEPS10AFPW Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Corcom Filters 100KEPS10AFPW
Artikelnummer: 100KEPS10AFPW
Hersteller / Marke: Corcom Filters / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: KEP 100A 1S HIGH PLUS SP WYE 440
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung 440V
    Abschlussart Terminal Block
    Serie KEP
    Paket Box
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Filtertyp Three Phase (Wye)
    Strom 100 A