Rubycon 100KXF820MEFC30X20
Artikelnummer: 100KXF820MEFC30X20
Hersteller / Marke: Rubycon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 820UF 20% 100V SNAP
Datenblätte:
1.100KXF820MEFC30.pdf ···
Datenblätter
KXF Series.pdf
100KXF820MEFC30X20 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.181' Dia (30.00mm)
    Serie KXF
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.32 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.518 A @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Snap-In
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.866' (22.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 820 µF