100KESS10AFPW Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Corcom Filters 100KESS10AFPW
Artikelnummer: 100KESS10AFPW
Hersteller / Marke: Corcom Filters / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: KES 100A 1S SP WYE 440VAC 50HZ
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung 440V
    Abschlussart Terminal Block
    Serie KES
    Paket Box
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Frequenz - Betrieb 50/60Hz
    Filtertyp Three Phase (Wye)
    Strom 100 A